Массовку Тимошенко разоблачили в Смеле: «группа поддержки» с позором сбежала от местных жителей — видео

Работники коммунальных предприятий и бюджетных учреждений Черкасс изображали перед Тимошенко жителей города Смела, устроивших «бунт» против городской власти из-за срыва начала отопительного сезона.

Блогер Вася Барабан разместил на своем канале в Ютубе видео, где жители города разоблачили аферу Юлии Тимошенко.

Вместе с ней во время ее визита в Смелу приехала на огромном автобусе проплаченная массовка из Черкасс, которая для «картинки» изображала жителей города, прогремевшего недавно на всю Украину, передает «Диалог.UA«.

Цель этого мошенничества предельно проста: Тимошенко нужно попиариться на бедах замерзающих жителей города, чтобы набрать себе политических бонусов в преддверии выборов президента Украины. Но лично встречаться и общаться с обозленными и доведенными до отчаяния людьми политик не захотела.

Потому привезла с собой «бродячий цирк». Люди, приехавшие с Тимошенко, поначалу говорили автору видео, что они – смеляне, но вскоре начали говорить, что приехали их поддержать.

Однако вразумительно не ответили на вопрос о том, где они были во время самых напряженных дней в Смеле, когда горожанам действительно была нужна поддержка.

Редакція сайту не несе відповідальності за зміст блогів. Думка редакції може не збігатися з авторською...

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *