Увага!!!! Максимальне Поширення!!! Діти В Страшній Небезпеці!!!! В Києві Мати Б*Є На Сполох!!! Мало Не Трапилась Страшна Біда

Вартові еспресо

«Помоги найти дяде тихое место» : в Києві з’явився ймовірний педофіл

«Информация появилась в группе нашего района, инцидент произошёл 8.12.18, фото с камер наблюдения. Репост!!!!

Источник:12minut.net.ua

СОСЕДКА КРИК ДУШИ НАПИСАЛА: Соседи, считаю нужным поделиться ужасом и страхом, что я испытала на выходных😱. Сутки не могла прийти в себя🙈
.
Мы своего ребёнка (8 лет) с мобильным отпускаем самостоятельно на кружки, если это в соседних домах и не нужно переходить дорогу. Это была суббота 15:30, днём (был на Винахiднике, на Гмыри, многие детки туда ходят). Ребёнок обычно задерживается на занятиях по робототехнике (вечером мы его всегда забирали). Если занятие днём, то сам идёт домой.

Мы всегда ему звоним: «мама, я скоро буду, ещё поиграюсь». Поэтому, я не волновалась. Перезвонив второй раз, сынок сказал, что идёт домой. Когда он дома не появился, я позвонила снова и, слава богу, вовремя! Повезло, что ребёнок снял трубку и вообще, что её не отобрали!

И тут в ответ фраза: «Мама, мы с дядей ищем тихое место». У меня от этой фразы ноги подкосились, я так орала в трубку — убегай быстро, тебя хотят украсть!!!! И сама побежала со своей кондитерской за малым! От страха сердце вылетало😱🙈. Слава богу, всё обошлось — ребёнок убежал обратно на Винахiдник, и я его со своими слезами и истерикой забрала🙈 Конечно, он от меня был в шоке! Ведь он не понимал, что с ним могло случиться!
.
Сейчас мы по всем заведениям снимаем показания камер — нужно лицо этого гада!
.
Теперь, как всё было. Закончились занятия, из подъезда выходили дети с родителями, последний выходил мой один. На лавочке возле двери сидел мужчина и мило улыбался, держа в руке, наверное, айпад (так он сказал ребёнку). Вот разговор: «Мальчик, мне тут на айпаде нужно с документами поработать, не подскажешь, где здесь тихое место? «Нет, я не знаю». «Тогда сделай доброе дело и помоги дяде найти тихое место, очень нужно». И мой ребёнок добровольно за ним пошёл😥😥😥Мужик искал любые попавшиеся открытые двери, чтобы попасть в помещение🙈Нас спас мой звонок и ор в трубку!
.
Я тысячи раз рассказывала и рассказываю ребёнку, что нельзя с чужими общаться, ничего брать и давать, никуда идти и т.д.! А то тебя украдут и ужас, что с тобой могут сделать! Но, детское любопытство и всегда желание всем помочь, взяло своё😥🙈
.
Родители, поговорите ещё раз со своими детьми! Господи, береги наших детей!🙏«

Інформація від: Nataliya Oleynik

Шановні підписники, прочитавши цей пост вкотре нагадайте своїм дітям, що спілкуватися із незнайомцями небезпечно! І, звісно ж, якщо у Вас є інформація стосовно чоловіка на фото- набирайте 102.

На данном изображении может находиться: один или несколько человек, люди стоят, обувь и на улице

На данном изображении может находиться: один или несколько человек, люди стоят, обувь и на улице

На данном изображении может находиться: один или несколько человек, снег, дерево, на улице и природа

На данном изображении может находиться: 1 человек

На данном изображении может находиться: текст

Редакція сайту не несе відповідальності за зміст блогів. Думка редакції може не збігатися з авторською...

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *